5mod.ru » Игры » Экшен » Valkyria Shooter – Running & Shooting

Valkyria Shooter – Running & Shooting

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-04-2020, 07:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 106

Valkyria Shooter – Running & Shooting - сайд-скроллер экшен-ранер в котором игроки возьмут под своё управление одну из валькирий. Высокая динамика геймплея достигается за счёт того, что девушки не только будут постоянно бежать и атаковать различных монстров, но и по сути убегать от других чудовищ. Это не позволит им сделать и секундную передышку. Так что придётся демонстрировать выдержку и расторопность на протяжении всего уровня. Так же можно не только пополнять свою коллекцию новыми персонажами, но и развивать их. Добавление новых навыков, талантов и видов оружия поможет существенно упростить прохождение особо сложных участков.

Valkyria Shooter – Running & Shooting – динамичный раннер с перестрелками в аниме-стилистике с милыми валькириями.

Сюжет игры отправляет нас в волшебный мир, наполненный самыми разными созданиями, которые хотят уничтожить валькирий. Вам не остается ничего, кроме как пустится в бегство, попутно, отбиваясь от монстров.

В отличие от большинства раннеров, подопечная будет бежать не слева направо, а наоборот, что немного меняет восприятие игрового процесса. В вашем распоряжении окажется несколько основных кнопок, позволяющих прыгать и использовать доступные навыки. Кнопка прыжка активна постоянно, а вот навыки могут использоваться с огромной задержкой, поэтому, разбрасываться ими не стоит. Цель игры, как и во всех раннерах, заключается в том, чтобы преодолеть максимально возможное расстояние. Только, благодаря верному распределению доступных ресурсов, у вас получится достичь высоких результатов, не забывайте об этом.

Во время очередного забега вы можете подобрать не только монетки, но и ценные предметы, древние артефакты, способные усилить главную героиню. Снаряжайте валькирий рунами, улучшайте их способности и наделяйте силой, которая поможет одолеть всех монстров и избавить от них волшебные земли.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Valkyria Shooter – Running & Shooting
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Valkyria Shooter – Running & Shooting взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено