5mod.ru » Игры » Экшен » BLOOD COPTER 0.2.5 Mod (Unlimited Money)

BLOOD COPTER 0.2.5 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 1-11-2022, 18:38
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 11 165

BLOOD COPTER - крутой авиаэкшен в котором события развиваются в недалёком будущем. Могущественная фармацевтическая компания обрела такую власть и вседозволенность, что стала реальной угрозой для привычного мирового уклада. Так что выявленные опасные исследования по поиску биологического оружия, для получения полного контроля над планетой, подтолкнули государства начать боевую операцию против безумной организации. Игроки в роли пилотов боевых вертолётов примут участие в самых различных миссиях и ситуациях. Противник оказался намного более сильным и подготовленным, чем представлялось. И геймеров ждёт полноценная война.

BLOOD COPTER – симулятор управления военным вертолетом. Необходимо стать пилотом военного вертолета и расправиться с компанией, которая создает биологическое оружие способное уничтожить всё живое на планете.

Игровой процесс выполнен максимально реалистично, игроки могут использовать преимущество ландшафта, резко набирать или сбрасывать высоту, ориентироваться на датчики и применять все доступное вооружение. Увлекательные воздушные сражения с трехмерной картинкой и различными локациями ждут в игре.

Доступно несколько десятков вертолетов и пара сотен видов вооружений, устанавливаемых на них. Датчики, радары, различные ракеты, пулеметы и многое другое. Необходимо собрать идеальную комбинацию, снарядить свой вертолет и отправиться на выполнение боевых миссий. Сражаться предстоит как в городе, так и в море, в горах и даже пустыне. В качестве врагов выступают не только хорошо вооруженные пехотинцы, но и военная техника, а оказавшись посреди океана можно взорвать вражескую подводную лодку. Прохождение миссий повышает уровень и ранг персонажа, чем они выше, тем больше наград вы будете получать в дальнейшем. Одерживайте сокрушительные победы, соревнуйтесь с игроками со всего мира и поднимайтесь по таблице мировых лидеров.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость BLOOD COPTER 0.2.5 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BLOOD COPTER 0.2.5 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о BLOOD COPTER 0.2.5 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость алекс |
    а новая версия игры 0.1.1 - когда будет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено