5mod.ru » Игры » Экшен » Hunter Rush
  • Обновлено: 6-10-2019, 09:50
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 517

Hunter Rush - сайд-скроллер экшен с олдскульной графикой и фэнтезийными классического вида декорациями и сюжетом. В одном из регионов королевства образовались провалы под землю. И оттуда стали выбираться на поверхность монстры и демоны. И с каждым днём поток их всё усиливается и усиливается. Геймеры только что организовали новую гильдию героев, чьё назначение - бороться с этой напастью. Им предстоит нанимать персонажей, формировать из них команды, назначать им роли и последовательность действий. Ну а после отправлять их в рейды. И любая ошибка может привести к скоротечной гибели самого боеспособной группы. Так что следует быть крайне осторожным.

Hunter Rush – скролл-шутер с видом сбоку, пиксельной графикой и огромным набором уникальных персонажей, которые противостоят монстрам из глубин тьмы.

На протяжении многих лет люди сражались с темными силами и в один прекрасный день им удалось одолеть всех монстров и загнать их обратно в бездну. Прошло немало времени до того момента, как повелитель тьмы решил вторгнуться на землю и отобрать всё то, что люди якобы украли у него. Встаньте на защиту смертных, соберите отряд умелых воинов и одолейте всех врагов.

Первым делом нужно выбрать одного из персонажей, причем они представлены в виде нескольких классов: люди, маги, разбойники, воины и эльфы. Каждый класс по-своему уникален и обладает определенным набором навыков и умений. В момент прохождения локаций, персонаж самостоятельно двигается вперед и наносит сокрушительные удары по врагам. Игроку остается лишь наблюдать за происходящим и использовать карточки с доступными умениями, которые перезаряжаются в течение нескольких секунд. Также стоит использовать ряд доступных заклинаний, среди, которых есть: огненные шары, ледяная стужа, землетрясение и вихрь.

Между бесконечными путешествиями вас ждут улучшения и открытие новых персонажей. Они вместе с главным героем будут передвигаться по мрачным локация, противостоять монстрам и сражаться с боссами. Последних в игре предостаточно, причем, порой пройти с первого раза, босса не получится, придется тратить деньги на прокачку и открытие новых навыков.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hunter Rush
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hunter Rush взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено