5mod.ru » Игры » Экшен » DEAD RAIN 2 : Tree Virus
  • Обновлено: 2-03-2020, 20:36
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 902

DEAD RAIN 2 : Tree Virus - продолжение злоключений главного героя, что путешествует по миру, что стал жертвой ужасного вируса. Содержащийся в каплях постоянно идущего дождя он проникает в человека и постепенно превращает его в дерево. Но в период трансформации заражённый представляет собой крайне опасного мутанта, что действует сообща со своими собратьями. Их цель - поиск и уничтожение оставшихся в живых. Которым и является наш подопечный. Впереди геймеров ждут многочисленные опасности, явные и нет, незатейливые головоломки, ситуации требующие оперативного решения и схватки за свою жизнь.

DEAD RAIN 2 : Tree Virus – вторая часть двумерного экшен-платформера на тематику зомби-апокалипсиса.

Вместе с главным героем игры нам предстоит пройти немало опасных локаций, уничтожить сотни зомби и найти пропавшую дочь протагониста. Многочисленные лабиринты, смертельно опасные коридоры с ловушками и ужасными монстрами, поджидают игрока. Уровни продолжительные, на них есть немало потайных комнат, где скрываются древние артефакты, игровая валюта и новое оружие/припасы.

Вторая часть получила отдельное меню с улучшениями. Теперь вы можете не просто поменять одежду персонажа, но и прокачать его, добавив прочности брони, увеличив наносимый урон и прочие не менее значимые параметры. Не обошлось и без уникальных навыков, которые значительно упрощают прохождение наиболее сложных этапов игры. К примеру, пассивное восстановление жизней, перезарядка на бегу или временный барьер, блокирующий любой урон от врагов и ловушек.

В управление были внесены небольшие правки. Многопозиционный джойстик с левой стороны, отвечает не только за передвижения, но и карабканья по лианам, стенам и прочим невысоким объектам. В целом, разработчикам удалось создать достойное дополнение, которое затянет вас на несколько часов и не даст скучать.

Описание мода:
Unlimited gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость DEAD RAIN 2 : Tree Virus
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DEAD RAIN 2 : Tree Virus взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено