5mod.ru » Игры » Экшен » Steel And Flesh 2.2 b87 (Mod Money)

Steel And Flesh 2.2 b87 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 25-09-2023, 16:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.2 b87
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 121

Steel And Flesh - знаменитый и крайне популярный экшен от третьего лица в декорациях средневековья. Игроки смогут лично принять участие в знаковых события и самостоятельно решить, что и как будет развиваться дальше. Тем самым создавая альтернативные варианты для мира. Хорошая графика, огромная карта доступная для исследования, постоянные конфликты, что не дают заскучать, развитие, покупка различного оружия и доспехов, задания, возможность собрать собственную армию и захватить понравившуюся крепость, а так же многое и многое другое и делает это развлечение настолько востребованным у фанатов жанра.

Steel And Flesh – добротный проект, включающий в себя элементы стратегии и трехмерного средневекового экшена.

Игровой процесс протекает во времена средневековья, в том момент, когда 12 крупнейших в мире кланов воюют за право владеть теми или иными территориями. Перед игроками откроется бескрайний мир, поделенный на множество континентов, десятки островов и могучие океаны, которые не щадят никого.

Север практически полностью принадлежит пиратам, а европейская часть погрязла в бесконечных восстаниях и войнах. Перед игроком встает не простой выбор, играть за бандита, который сам по себе и нападает на небольшие деревни, либо же выбрать один из кланов и принимать участие в масштабных кровопролитных сражениях. И не забывайте, что любой из вас может стать во главе клана, захватывать новые земли, командовать целой армией опытных воинов и одерживать сокрушительные победы.

Вас ждёт добротная трехмерная графика, огромный мир, по которому можно свободно перемещаться, уникальные клановые противостояния и десятки видов оружия, брони и прочих средств защиты. Станьте достойным правителем и приведите свой народ к богатству и славе.

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Steel And Flesh 2.2 b87 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Steel And Flesh 2.2 b87 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено