5mod.ru » Игры » Экшен » Warplanes: WW2 Dogfight 2.3.5 (Mod Money & More)

Warplanes: WW2 Dogfight 2.3.5 (Mod Money & More)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 5-02-2024, 20:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 25 206

Warplanes: WW2 Dogfight - весьма и весьма впечатляющий авиаэкшен в сеттинге Второй Мировой войны. Игроки выберут сторону за которую будут участвовать, а после примут на себя управление целой базой. ВПП, ангары и прочие объекты и строения, что можно со временем улучшать для того, чтобы продуктивность действий возросла в несколько раз. Ну а в основное время геймеры займутся, конечно же, участием в воздушных сражениях, выполнении боевых операций, сбросом бомб на вражескую технику и позиции, а так же в других мероприятиях. Что принесут массу удовольствия из-за качественной графики и удобного управления.

Warplanes: WW2 Dogfight – один из самых реалистичных симуляторов воздушных сражений времен Второй мировой войны.
Усаживайтесь за штурвал боевого истребителя и отправляйтесь в небо, где вас ждут увлекательные и опасные миссии. Игрокам доступно несколько стран на выбор за которые можно пройти кампанию и уничтожить вражеские самолеты. Вы будете не просто наблюдать за ходом войны, но и сможете оказать существенное влияние на развитие событий.

Доступно свыше 50 исторических самолетов, среди которых есть классические истребители, а также тяжелые бомбардировщики. Каждый из самолетов можно настраивать, технически улучшать и при желании перекрашивать. Попробуйте собрать лучших пилотов, обучайте их и отправляйтесь на выполнение сложных заданий. Игрокам также предстоит расширять и постепенно улучшать базу, возводить ангары и помещения, где будут располагаться пилоты. Средства ПВО не позволят врагам застать вас врасплох, а умелое командование и знание своего дела приблизят победу над противниками.

Кампания разделена на множество миссий, где необходимо не только противостоять истребителям в небе, но и оборонять наземные сооружения, громить вражеский флот и устранять стратегически важные объекты. Детализированная графика с крутыми спецэффектами, настраиваемое управление, озвучка на русском языке и полное погружение в воздушные бои не позволят вам скучать за прохождением игры.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Warplanes: WW2 Dogfight 2.3.5 (Mod Money & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Warplanes: WW2 Dogfight 2.3.5 (Mod Money & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Warplanes: WW2 Dogfight 2.3.5 (Mod Money & More)



  1. Аватар пользователя
    Алик |
    Хорошая игра
  2. Аватар пользователя
    Noctem |
    Да круто спасибо большое
  3. Аватар пользователя
    Allaberdi |
    Круто👍👍👍😎😎😎

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено