5mod.ru » Игры » Экшен » Earth Protect Squad 2.85.64 Mod (Free Shopping)

Earth Protect Squad 2.85.64 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 5-04-2024, 16:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.85.64
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 20 889

Earth Protect Squad - шутер от третьего лица в котором игроки в роли бойца элитного подразделения вступят в противостояние со всеми многочисленными силами пришельцев. Они прибыли мгновенно и сразу же начали уничтожать военные базы с орбиты. Затем они высадили боевых роботов. А потом стали превращать захваченных людей в своих послушных солдат. Шансов на выживание с каждым днём всё меньше и меньше. И именно геймеры должны своими действиями дать надежду тем кто ещё сражается с врагом. Новейшие технологии обеспечат команду лучшей экипировкой и мощным оружием способным поражать высокотехнологичных гостей.

Earth Protect Squad - интересный шутер с видом от третьего лица, где вы должны перестреливаться с инопланетными существами, защищая землю от пришельцев.

Земля атакована неизвестными существами, они выглядят, как люди, но настроены агрессивно, бросаются на прохожих и заражают неизвестным вирусом. Было принято решение в создании отряда элитных бойцов, которые вместе с дронами будут противостоять инопланетным врагам и смогут отбить нападение монстров.

Снаряжайте главного героя пистолетами, дробовиками, автоматами, гранатами и острыми ножами, для атак на ближней дистанции. Используйте поддержку в виде дронов, а также не забывайте про уникальные способности, которые помогут в битве не на жизнь, а на смерть. После вы сможете выбрать один из игровых режимов, пройти обучение или же сразу приступить к прохождению миссий. На каждом уровне персонаж должен передвигаться по локации, находить врагов, отмеченных красными точками на карте и уничтожать их.

Все управление, отведенное виртуальному джойстику, жестам и экранным кнопкам, которые позволяют стрелять, перезаряжать оружие, бросать гранаты, использовать аптечки и многое другое. Прохождение уровней позволяет зарабатывать монеты, очки опыта и после тратить их на покупку нового оружия и улучшения дронов. Игра интересная, хоть и немного однообразная.

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Earth Protect Squad 2.85.64 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Earth Protect Squad 2.85.64 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено