5mod.ru » Игры » Экшен » Dungeon Shooter 1.5.9 Mod (Increasing of Money/Crystals)

Dungeon Shooter 1.5.9 Mod (Increasing of Money/Crystals)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-09-2022, 07:52
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 724

Dungeon Shooter : The Forgotten Temple - шутер с хорошей долей приключений в геймплее. События происходят в мрачных подземельях где полным-полно монстров, демонов, нежити, а так же ловушек, секретов и всего прочего, что развлечёт любого кто обожает криповые моменты в игровом процессе. Но наличие разного инфернального обманчиво, главным героем будет современный человек, что предпочитает использовать огнестрельное оружие, а не мечи и прочие инструменты доблестных воинов прошлых веков. Защищаем локации, открываем двери, собираем припасы и готовимся к более продолжительным прогулкам по этому негостеприимному месту.

Dungeon Shooter : The Forgotten Temple – динамичный шутер от первого лица, в котором игроку предстоит спуститься в мрачное подземелье. Игра включает в себя элементы классических экшенов и ролевых проектов. Бросьте вызов темноте и жутким существам, помогите отважному герою пережить жуткие времена и добраться до утерянной реликвии.

Игра наполнена событиями, динамичными сценами, несколькими режимами игры и крутой трехмерной графикой. Вас ждут перестрелки с зомби, скелетами, летучими мышами и прочей нечистью, богатый выбор огнестрельного и холодного оружия, магические способности и прочее. Ваша цель проста - выжить и не дать врагам приблизиться к протагонисту, иначе они уничтожат его.

Получайте задания и отправляйтесь в подземелья, чтобы найти то, что нужно торговцу. Используйте дробовики, автоматы, гранаты и холодное оружие, уничтожайте всех, кто захочет приблизиться к вам и не попадайтесь в смертельные ловушки в виде острых шипов и ядовитых ям. Полученная валюта пойдет на покупку нового оружия, прокачку способностей персонажа и зелья, способные восстановить ману и восполнить силы подопечного.

Описание мода:
Increasing of Money/Crystals

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Shooter 1.5.9 Mod (Increasing of Money/Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Shooter 1.5.9 Mod (Increasing of Money/Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено