5mod.ru » Игры » Экшен » C-RAM CIWS simulator 3.78 (Mod Money)

C-RAM CIWS simulator 3.78 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 14-03-2024, 11:52
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 48 312

C-RAM CIWS simulator - экшен, зрелищный, динамичный и весьма напряжённый. В нём игроки получат контроль на различными скорострельными зенитными комплексами предназначенными для работы по низколетящим целям. Игроки будут поражать самолёты и дроны, тем самым отражая атаки неприятеля. Преимущественно события происходят в тёмное время суток, так что рассекающие небо трассеры будут производить весьма большое впечатление. По их движению так же стоит целиться, чтобы ни один объект не сумел уйти из зоны поражения. Хорошая графика, полноценный звук, постепенно возрастающая сложность и прочие аспекты развлекут геймеров.

C-RAM CIWS simulator - захватывающий экшен от первого лица, в котором игрокам предстоит взять под контроль средства противовоздушной обороны и сразиться с самолетами, вертолетами и прочей военной техникой. Вы будете защищать как военную базу, так и важные объекты инфраструктуры, устанавливая защитные турели, автомобили, танки и прочие средства обороны.

Вас ждет несколько десятков систем ближнего и дальнего боя, современные зенитные системы, отличная трехмерная графика и удобное управление. Доступно три основных режима игры: наземный, воздушный и военный, где необходимо сбивать вражеские самолеты, направляя орудия в небо. Нужно быть осторожным, так как враги способны запускать в ответ мощные ракеты и в случае попадания придется начинать все с самого начала.

Помимо перестрелок, игрокам будет доступен режим наблюдателя, в котором не нужно принимать активное участие, можно лишь смотреть с разных ракурсов, наблюдая за ходом битвы не только с земли, но и воздуха. Разработчики игры были вдохновлены именитой War Thunder, поэтому бои выглядят очень эффектно, самолеты реалистично разлетаются на мелкие части, а в качестве приятного бонуса выступает ночной режим видения.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость C-RAM CIWS simulator 3.78 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать C-RAM CIWS simulator 3.78 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено