5mod.ru » Игры » Экшен » Bomber Friends 4.83 Mod (Skins Unlocked)

Bomber Friends 4.83 Mod (Skins Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 9-06-2023, 08:43
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.83
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 271

Bomber Friends - это по факту классический бомбермен, но только с современной графикой, особенностями, а так же с возможностью кооперативной игры на одной карте. От 2 до 8 игроков на локации позволяет устраивать захватывающие сражения, с лёгкостью выполнять задания, участвовать в турнирах и многое другое. За полученные награды можно персонализировать персонажа, добавлять различные умения, а так же открывать новые геймплейные возможности. Ну а боеприпасы разного типа помогут максимально зрелищно проделывать дыры в стенах, расчищать площадки и устранять врагов.

Bomber Friends – крутая аркада с забавными человечками, которые передвигаются по ограниченным локациям и пытаются уничтожить друг друга с помощью бомб.

Вам предстоит попробовать себя в роли главного героя данной аркады и пройти несколько десятков интересных и запутанных локаций. Вас будут ждать не только орки с гоблинами, но и огненные шары, стрелы, а также призраки, способные проходить сквозь стены. Для завершения уровня, необходимо уничтожить всех врагов, используя бомбы, а уже после отправиться на поиски выхода.

Геймплей во многом напоминает классическую версию игры про бомбермена. Правда, если сравнивать игру с оригиналом, то здесь вы получаете улучшенное управление, более качественную графику, огромный набор бонусов и несколько интересных игровых режимов. В качестве управления выступает джойстик и единственная кнопка, позволяющая установить заряд с бомбой. Она взрывается автоматически, спустя определённое количество времени.

Что касается бонусов, то наиболее интересными и полезными можно считать следующие: ускорение при ходьбе, щит, дарующий бессмертие, а также хождение сквозь стены, что позволит убегать от врагов и бомб, если вы оказались заперты. Не забывайте, что бонусы могут оказывать и негативное влияние, к примеру, замедлять вас или самостоятельно ставить бомбы в самые неподходящие моменты. В целом, обновленная аркада получилась весьма привлекательной, геймплей динамичный, а возможность поиграть с друзьями выводит её на новый уровень.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Bomber Friends 4.83 Mod (Skins Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bomber Friends 4.83 Mod (Skins Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bomber Friends 4.83 Mod (Skins Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    Что за "открытые скины" ?
    Разве есть от этого какой-нибудь толк???
  2. Аватар пользователя
    Сергей Самарский |
    Возможно ошибаюсь но в моде нет денег

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено