5mod.ru » Игры » Экшен » WWE Mayhem 1.73.124 (Mod Money/Damage)

WWE Mayhem 1.73.124 (Mod Money/Damage)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 15-03-2024, 23:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.73.124
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 48 046

WWE Mayhem - классная в своём уровне качества, а так же увлекательности геймплея экшен-игра. Геймеры смогут выбрать одного из знаменитых и популярных бойцов рестлинга из World Wrestling Entertainment, а после отправиться на ринг, чтобы уничтожить своих противников. Персонажи делятся на 6 классов. Каждый из них обладает своими чертами и особенностями ведения боя, а так же системой развития, что позволит создать из него универсального воителя. Побеждайте соперников, выигрывайте турниры, зарабатывайте очки и деньги, прокачивайте характеристики и открывайте новые возможности данного проекта.

WWE Mayhem – увлекательный аркадный файтинг с любимыми персонажами реслинга, красочной графикой и богатым набором приемов.

Игра в некоторой степени напоминает Mortal Combat X, правда, вы не увидите здесь крутых фаталити и прочего, но сможете насладиться отличной анимированной графикой, упрощенным управлением и богатым набором бойцов.

Начать предстоит с прохождения обучения, в нём покажут, как нужно проводить удары, блокировать атаки оппонента и накапливать энергию для использования основного навыка вашего бойца. Всё очень просто и для управления вы будете использовать тапы по краям дисплея, а также свайпы и удерживание пальца на одной из частей экрана. Победы над оппонентами позволяют получить сундуки, они бывают нескольких типов и включают в себя: золото, карточки с новыми бойцами и многое другое.

Между сражениями нужно заниматься выполнением прокачкой ваших бойцов. Увеличивать стоит, как основные параметры: выносливость, сила удара, умение держать блок, так и ключевые навыки, которые отличаются для каждого из представленных спортсменов. В целом, геймплей получился интересным, в некоторых моментах однообразным, упрощенным, но в тоже время очень динамичным и увлекательным.

Описание мода:
MENU MOD:
1. Frozen currency
2. Reward multiplier
3. Damage multiplier
4. Defense multiplier
5. No hack detection
6. Ban bypass. Can play game even banned (Only works when using mod)

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость WWE Mayhem 1.73.124 (Mod Money/Damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать WWE Mayhem 1.73.124 (Mod Money/Damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WWE Mayhem 1.73.124 (Mod Money/Damage)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Обновите пожалуйста вышло обновление 1.62
  2. Аватар пользователя
    Лика Ким |
    У меня у одной загрузка игры не идет? 🤔

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено