5mod.ru » Игры » Экшен » Last Dungeon 2.6.5 (Mega mod)
  • Обновлено: 14-12-2022, 20:28
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 771

Last Dungeon - пиксельной графики, очень высокой динамики (от того насколько будет расторопен геймер зависит продолжительность жизни главного героя на любой из возможных локаций), разнообразия предметов лута и просто увлекательных событий экшен. Персонаж отправиться истреблять монстров и демонов по приказу своего правителя. И, чтобы успешно выполнить все поставленные цели, ему придётся очень хорошо подготавливаться для каждого из рейдов. Иначе смерть найдёт его на первом же шаге. Холодное оружие, огнестрел, магия и всё прочее поможет сразить противников и с достоинством встретить могущественных боссов.

Last Dungeon – приключенческая ролевая игра со случайной генерацией уровней и кровожадными монстрами. Игрокам предстоит выбрать персонажа и вместе с ним отправиться в увлекательное приключение, наполненное жуткими существами, ловушками и сундуками с золотыми монетами.

Только отважному воину по силам остановить распространение тьмы. Выбирайте лучника, мага или храброго рыцаря и отправляйтесь исследовать мрачные подземелья. Вас ждут случайно генерируемые локации, враги, использующие оружие и магию, а также сотни видов смертельных ловушек.

В игре нет конкретной цели, пройти ее просто нереально и каждый раз вы будете начинать с минимальным набором предметов и улучшений. Точки сохранения также отсутствуют, и любая ошибка приводит к запуску игры с самого начала. В зависимости от выбранного класса в руках вашего персонажа окажется острый клинок, лук, пистолет или посох. По мере прохождения подземелий вам будут доступны новые виды оружия, заклинаний и различные свитки, повышающие параметры главного героя. Путешествуйте по запутанным локациям, сражайтесь, одерживайте победы и принимайте участие в битвах с кровожадными боссами.

Описание мода:
God Mod
Achievement Exploit
Unlimited Ammo
One Hit Kill
Move Speed

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Last Dungeon 2.6.5 (Mega mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Last Dungeon 2.6.5 (Mega mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено