5mod.ru » Игры » Экшен » Where is Johnny 1.1.9 Mod (Endless gold coins)

Where is Johnny 1.1.9 Mod (Endless gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-01-2022, 20:14
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 964

Where is Johnny - экшен-платформер классических свойств и довольно оригинального персонажа. Главным героем станет детектив расследующий дело о краже огромного бриллианта. Цепочка из следов и улик ведёт его через крайне опасные локации. Где есть и множество противников и различные ловушки, куча предметов, секретные локации, разбросанное оружие и многое, многое другое. И боевую магию здесь заменяет томми-ган заряженный до максимума. Симпатичная графика, нестандартное наполнение перемешанное с олдскулом, приятное управление, а так же невероятно харизматичные персонажи делают игру весьма интересным представителем жанра.

Where is Johnny – классический платформер с качественной рисованной графикой и забавными персонажами.

Сюжет игры повествует о воре, который похитил драгоценный кристалл из ювелирного магазина. Играть же предстоит за опытного детектива, который вооружившись острым ножом должен найти вора и вернуть украденную ценность. Персонаж способен быстро перемещаться по локациям, прыгать, карабкаться по стенам, использовать нож и автомат, патроны которого не бесконечны.

Чтобы завершить уровень нужно успешно справиться со всеми врагами, преодолеть ловушки и добраться до выхода. Помимо перечисленного, на каждом уровне вам будут встречаться монетки и различная еда, позволяющая восстанавливать здоровье. Ко всему прочему, не обошлось без скрытых мест, где можно найти сундук с ценным содержимым. Собранные монеты в последствии можно потратить на кастомизацию внешнего вида главного героя.

В качестве управления выступают кнопки по краям дисплея, отвечающие за перемещение, прыжки и использование оружие. Никаких вспомогательных элементов управления в игре нет. Выглядит игра просто великолепно, локации нарисованы интересно, а анимация и эффекты не дают соскучиться на протяжении всего времени, проводимого в игре.

Описание мода:
Endless gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Where is Johnny 1.1.9 Mod (Endless gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Where is Johnny 1.1.9 Mod (Endless gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено