5mod.ru » Игры » Экшен » The Walking Zombie 2 3.17.0 Mod (Immortality/Unlimited Fuel/Ammo)

The Walking Zombie 2 3.17.0 Mod (Immortality/Unlimited Fuel/Ammo)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 22-04-2024, 17:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.17.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 50 170

The Walking Zombie 2: Zombie shooter - сиквел отличного низкополигонального экшена в котором игроки получат нового персонажа. Он родился уже в мире после зомбиапокалипсиса и не знал привычного нам уклада. Зато у него врождённый иммунитет к вирусу. Даже после укуса он остаётся обычным человеком. Это делает его идеальным разведчиком и оперативником для выполнения самых опасных заданий вдалеке от баз анклавов. Игроки помогут ему пройти все испытания, закрыть побочные квесты, найти ответы о своём происхождении и просто классно провести время на руинах старого мира.

The Walking Zombie 2: Zombie shooter – вторая часть популярного зомби-шутера на выживание, теперь с низкополигональной графикой и новыми миссиями.

Вы играете за персонажа, который родился в мире зомби-апокалипсиса, мрачном и пугающем месте. Теперь вам предстоит вести борьбу за выживание, сражаться с зомби, мутантами, монстрами и мародёрами.

Как и полагается, нас ждет динамичный шутер с видом от первого лица, где есть немало квестов, крутого огнестрельного оружия и диких перестрелок. Главная цель в игре – зомби, которые постепенно захватывают все уголки мира. Они будут повсюду, их количество увеличивается с каждой минутой и остановить их может только пуля в лоб. Используйте пистолеты, автоматы, дробовики, снайперские винтовки, патроны разного калибра и гранаты. Не забывайте использовать аптечки и вовремя восполняйте здоровье персонажа. Не подпускайте монстров, цельтесь и стреляйте точно в голову.

Интересно, что сюжет будет развиваться в зависимости от ваших действий, будь они плохими или напротив, хорошими. Кроме основного сюжета в игре присутствует множество дополнительных миссий, каждая из которых порадует своим уникальным заданием и приятными наградами. Сделайте всё, чтобы остановить распространение вируса, помогайте нуждающимся и расправляйтесь с кровожадными тварями.

Описание мода:
бесплатные покупки за реальные деньги
режим бога
много боеприпасов
много очков
много способностей

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость The Walking Zombie 2 3.17.0 Mod (Immortality/Unlimited Fuel/Ammo)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать The Walking Zombie 2 3.17.0 Mod (Immortality/Unlimited Fuel/Ammo) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Walking Zombie 2 3.17.0 Mod (Immortality/Unlimited Fuel/Ammo)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    На дворе 2024 год, а после достижения 5 уровня игра блокируется потому что обнаруживает использование чит кодов
  2. Аватар пользователя
    почемучкин |
    Ничего не прокачивал, очки не тратил. На пятом уровне выскакивает окно: обнаружен чит.
    Либо делайте нормально мод, либо игру не рекомендую!
  3. Аватар пользователя
    Гость Nik |
    В процессе игры начало писать "обнаружено использование чит кодов" и выкинуло после чего пытаюсь зайти на загрузке то же сообщение и выкидывает обыдааааа
  4. Аватар пользователя
    Овер |
    Ну что могу сказать эту игру я проходил сначала так без модов и было жёстко и тяжело с модом же прошел ее все т доволен хоть финал смог увидеть и тд
  5. Аватар пользователя
    Умеджон Шарифов |
    Не работает, не скачивает пишеть Ерор

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено