5mod.ru » Игры » Экшен » Tank Guardians
  • Обновлено: 11-05-2021, 20:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 540

Tank Guardians - симпатичный и динамичный танковый экшен в котором игроки будут должны очень быстро маневрировать по картам, избегать прямых попаданий от врага, а так же успевать точно отправлять снаряды в цель. Противников будет очень много и периодически станут проявляться боссы. Огромные, тяжёлые и бронированные махины с просто дикими калибрами станут настоящей проблемой для небольшого и юркого главного героя. Следует использовать укрытия, постоянно сбивать прицел и искать уязвимые точки. Ну а победы позволят модернизировать технику, скомбинировать одинаковые модели и многое другое, что серьёзно разнообразит процесс.

Tank Guardians - танковый экшен с видом сверху, с динамичными битвами в вертикальном исполнении. Игроку предлагается сесть за штурвал мощной боевой техники и сразиться с самыми разными врагами, используя пушки и ряд уникальных способностей, которые усиливают характеристики танка.

Игровой процесс сочетает в себе сразу несколько жанров: idle-аркада и экшен. В первом случае нам предстоит объединять одинаковые танки, чтобы получать более мощные, а во втором, заниматься прохождением уровней, наполненных врагами. Последние держат в руках автоматы, пулеметы и гранатометы. Не стойте у них на пути, двигайтесь и выпускайте один снаряд за другим. Как только все оппоненты будут повержены, вы тут же сможете перебраться на следующий уровень.

При повышении уровня танка, игроку открывается три бонуса на выбор, которые могут быть обычными, редкими, эпическими и легендарными. Например, удвоение и утроение снарядов, рикошет от стен, энергетический барьер, повышенный урон и восстановления прочности кузова. В главном меню можно открывать доступ к новым танкам и улучшать их параметры, настраивать внешний вид и выполнять прочие действия.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tank Guardians
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tank Guardians взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено