5mod.ru » Игры » Экшен » Life Journey
  • Обновлено: 25-02-2021, 19:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 969

Life Journey - ранер в сеттинге и декорациях вселенной киберпанка. Главные герои должны успеть сбежать из города. Который подвергся нападению безумных роботов. Практически все жители попали в плен и только четвёрка наших персонажей ещё на свободе. И если они не будут постоянно двигаться, то их ждёт та же участь. Так что игроки помогут подопечным успешно покинуть пределы городской застройки, добраться до безопасного места и позвать на помощь соседние населённые пункты. Хорошая графика, классического вида геймплей и качественно проработанные особенности и бонусы увлекут всех поклонников бесконечных пробежек.

Life Journey – классический раннер в стилистике киберпанка с бесконечными локациями, динамичными забегами и простым управлением.

Игроков ждут увлекательные забеги по городским улицам, наполненных ловушками и драгоценной валютой. Приятная анимированная графика, детализированные локации, крутая физика и великолепное музыкальное сопровождение будут поджидать вас в раннере.

Как и в классических играх данного жанра нас ждут динамичные забеги по улицам, выполненных в стилистике киберпанка. Есть несколько видов локаций, десятки типов ловушек, преград, а также монетки, которые стоит собирать. Не обошлось без привычных магнитов, щитов и ускорителей. Есть также летающий ховерборд для быстрого преодоления больших расстояний. Естественно, не обошлось без уникальных особенностей, отличающих игру, например, наличие нескольких жизней главного героя. Теперь вы можете не бояться допускать ошибки, начинать забег с самого начала после первого же столкновения вам не придется.

Управление отведено вертикальным и горизонтальным свайпам, что позволит менять полосу движения и совершать прыжки. Необходимо быстро реагировать на всевозможные преграды и преодолевать их. Большая часть собранных монет пойдет на увеличение продолжительности действия бонусов. Игрокам также доступна кастомизация главного героя, что позволяет немного разнообразить геймплей.

Описание мода:
Buy items for free

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Life Journey
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Life Journey взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено