5mod.ru » Игры » Экшен » Payback 2 - The Battle Sandbox 2.106.11 (Mod Money)

Payback 2 - The Battle Sandbox 2.106.11 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 18-01-2024, 16:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.106.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 446

Payback 2 - The Battle Sandbox - мультиплеерный нон-стоп экшен с бесконечным геймплеем в городских декорациях и механике GTA-подобных игр. Геймерам предлагаются динамичные погони и перестрелки, использование боевой техники, многочисленных моделей огнестрельного оружия и взрывчатки. На улицах можно найти не только действующих по своему усмотрению игроков, но и обычных ботов, что с ужасом разбегаются от своевольных участников безжалостных соревнований. Хорошая графика, полная свобода действий, различные режимы, задания и испытания порадуют любого поклонника максимально зрелищных и безумных развлечений.

Payback 2 - The Battle Sandbox - безумная песочница с мультиплеером, перестрелками и погонями. Игра во многом напоминает GTA, правда, в отличие от известной серии, здесь будет твориться полный хаос, а причастны ко всему этому будут игроки со всего мира.

Разработчики предлагают попробовать свои силы в 9 разных режимах. При этом они делятся на три категории: гонки на автомобилях, экшен от третьего лица и танковые баталии. При этом нужно понимать, что нет четкого разделения на режимы и ограничений, делать можно что угодно и когда угодно.

Одним из самых веселых и при этом простых игровых форматов являются гонки. Здесь нужно управлять автомобилем, двигаться по стрелочкам и стараться первым пересечь финишную черту. Естественно, никакой речи о честной борьбе не идет, можно толкаться и использовать огнестрельное оружие. С помощью танка можно уничтожать вражескую технику и других игроков, все зависит от поставленной перед игроками задачи. Ну и последний режим, подойдет всем, кто хочется окунуться в ад и просто заняться беспределом. Выполнение заданий позволит зарабатывать игровую валюту, которая тратится на покупку новых машин, танков и огнестрельного оружия. При желании можно настроить внешний вид персонажа, прикупив крутой скин.

Популярность: %
Оценок: 69
Скриншоты
Подписаться на новость Payback 2 - The Battle Sandbox 2.106.11 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox 2.106.11 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Payback 2 - The Battle Sandbox 2.106.11 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Нет русского языка, как сделать?
    1. Аватар пользователя
      Гость |
      Никак,в игре нет русского языка.
      1. Аватар пользователя
        Некит |
        Учи англиский

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено