5mod.ru » Игры » Экшен » Bullet Knight 1.2.11 Mod (Diamonds)

Bullet Knight 1.2.11 Mod (Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 8-12-2021, 16:52
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 030

Bullet Knight: Dungeon Crawl Shooting Game - развесёло-фэнтезийный экшен с мультяшно-низкополигональной графикой, кучей локаций и противников, случайной генерацией определённых декораций и условий, широкой по возможностям системой апгрейда и массой иных приятных для геймера качеств. Главный герой - это отважный рыцарь в мощных доспехах, что отправился зачищать уровни от многочисленных монстров. И было бы это попросту невозможно, если бы его не одарили удивительным аппаратом. Огнестрельное оружие существенно повышает его мощь и снижает шансы противника на победу. Геймерам остаётся только маневрировать, вести огонь и постепенно прокачивать персонажа.

Bullet Knight: Dungeon Crawl Shooting Game – приключенческий ролевой экшен с полуавтоматическими сражениями.

Игроку предлагается выбрать одного из двух персонажей, чтобы отправиться в приключение, наполненное самыми разными существами. Каждый из монстров захочет уничтожить вас, поэтому берите в руки оружие и отправляйтесь на зачистку территорий. Для этого придется ловко перемещаться по замкнутым локациям, уворачиваться от снарядов и не подпускать врагов к нашему персонажу.

Игра поделена на уровни, каждый из которых представлен в виде небольшой замкнутой локации, где нужно расправиться со всеми врагами. Для этого в распоряжении персонажа окажется острый клинок, которым он орудует на ближних дистанциях и дробовик, позволяющий стрелять во врагов на расстоянии. Уничтожая врагов из них будут выпадать монетки, которые вам пригодятся в будущем. Ко всему прочему вы будете накапливать очки опыта, которые позволяют переходить на новые уровни и получать доступ к одному из трех улучшений. Увеличение жизни, гранаты после каждого третьего выстрела, защитный барьер, вампиризм и многое другое.

Механика игры очень проста, управление осуществляется с помощью одного пальца, которым нужно регулировать направление движения героя. Стреляет он автоматически, но делать это может только когда стоит на одном месте. Чем дальше зайдете, тем интереснее станет играть, появятся новые враги, более крутое оружие и способности.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Bullet Knight 1.2.11 Mod (Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bullet Knight 1.2.11 Mod (Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено