5mod.ru » Игры » Экшен » War Machines 8.32.4 Мод (Враги на карте)

War Machines 8.32.4 Мод (Враги на карте)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: Сегодня, 21:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 8.32.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 59 169

War Machines: Free Multiplayer Tank Shooting Games - мультиплеерный экшен про скоротечные танковые сражения, качественной графикой и простым управлением. Геймеров ждут современные модели тяжёлой бронетехники, различные карты предоставляющие многочисленные варианты действий и тактических манёвров, а так же систему модернизации. Победы и полученные призы помогут существенно проапгрейдить технику и тем самым получить преимущество над оппонентом. У игроков будет всего 3 минуты на то, чтобы уничтожить любого встречного противника и самому не стать лёгкой добычей для меткого врага.

War Machines: Free Multiplayer Tank Shooting Games – многопользовательский танковый экшен в котором вы станете командиром крупного танка и сможете сражаться на подготовленных боях для битв против реальных пользователей.

Прекрасная девушка по имени Хелена поможет вам познакомиться с управлением в игре, её особенностями и механикой. Вы сможете прокатиться на одном из самых простых танков, понять, как им управлять, сколько времени уходит на перезарядку оружия и какая точность стрельбы в зависимости от дальности до конечной цели.

Битвы проходят на специально подготовленных для этого локациях. Вы можете совершенно спокойно перемещаться по локации, используя виртуальный джойстик и свайпы для поворотов и наведения на цель. Сражение продолжается в течение нескольких минут и за отведенное время нужно постараться сделать максимальное количество фрагов и собрать монетки, выпадающие из врагов. Если по истечении установленного времени вы будете занимать первую строчку, то ваше вознаграждение будет увеличено в несколько раз.

В ангаре вы сможете прокачать свой танк, отдельно модернизируя такие части, как: башня, орудие, шасси, двигатель и гусеницы. Не забывайте изучать и устанавливать новые технологии, которые дают вашему танку постоянные бонусы. Кроме того, усилить танк в течение ограниченного времени можно при помощи уникального окраса и добавления наклеек.

Описание мода:
Враги всегда видны на карте.

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость War Machines 8.32.4 Мод (Враги на карте)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать War Machines 8.32.4 Мод (Враги на карте) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о War Machines 8.32.4 Мод (Враги на карте)



  1. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    я волбще теперь не мону играть!!модераторы ответте!!пишите у кого такие же проблемы!
  2. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    когда исправите!!??не работает игра!!невозможно улучшить танк!мало того-нагять экипаж тоже не получается!!
  3. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    попрежнему вылетает игра!не могу ни писать и улучшить танк!
  4. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    всё равно улучшение не срабатывает.вылетает(
  5. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    срочно исправте пожалуйста!!даже танк улучшить нельзя!просто при нажатии кнопки вылетает игра!!что забаги?до обновления такого небыло!
  6. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    ерунда какаято после обновы!с багом!неотопражается время в игре-всегда 00:00.в войне кланов всегда стоит будто ровно!!мало того-нельзя писать в чатах!сразу выбрасывает как нажимаешь отправить!
  7. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    и ещё вопрос!!я раньше у вас скачивал..телефон сломался..пришлось начать с начала.а ни как не льзя востановить прошлое если я на вас подписан?
  8. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    спасибо! да обновили! но врагов на радаре не видно пока не стреляют(. я понимамаю-в столькороткий срок наверно тоудно сделать. когда то было так- даже включившие антирадар, всё равно видно. можно как то это сделать? без мода смысл играть с донатами пропа́дает вообщё(
  9. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    стоп!!что за фигня? написано что обновленно до версии 7.15.0.. а скачиватся всё равно старая версия!! а я благодарность пишу((
  10. Аватар пользователя
    Джон Донн |
    огромное спасибо за мгновеннон обновление!!)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено