5mod.ru » Игры » Экшен » Sky Combat 8.0 Mod (endless rockets)

Sky Combat 8.0 Mod (endless rockets)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-01-2024, 18:07
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 171

Sky Combat: war planes online simulator PVP - онлайн авиаэкшен от третьего лица события которого происходят в современности с элементами футуристических аспектов. Летающие авианосцы и другие интересные детали существенно разбавляют игровой процесс и добавляют изюминки в геймплей. Игрокам предлагается целый парк различных моделей техники, выбор вооружения, а так же всего прочего, что только может понадобиться во время динамичных сражений. Красивая графика, удобное управление, улучшения имеющихся самолётов, разные локации и многое другое надолго увлечёт всех поклонников битв с реальными оппонентами.

Sky Combat: war planes online simulator PVP – многопользовательский продвинутый симуляторов сражений на современных истребителях.

Игроки смогут сесть за штурвал одного из любимых реактивных самолётов и отправиться в небо, чтобы сразиться друг с другом в режиме реального времени. Сразитесь с лучшими игроками со всего мира, пилотируйте быстрые истребители и не оставляйте оппонентам ни единого шанса на победу.

В качестве управления выступает многопозиционный джойстик, позволяющий регулировать направление и высоту самолета. Кнопки с правой стороны экрана позволяют ускоряться, использовать пулемет и самонаводящиеся ракеты. Наиболее интересным игровым режимом является формат сражений команда на команду, где за отведенное время нужно уничтожить большее количество врагов, чем это смогут сделать оппоненты.

Победы приносят очки опыта, повышая ваш текущий уровень, игровую валюту и новые запчасти, которые могут улучшить истребитель. Кроме многочисленных технических улучшений вы вправе приобретать средства кастомизации, чтобы как-то выделить своё летательное средство на фоне других игроков. А при накоплении достаточной суммы средств можно отправиться в ангар для приобретения нового более быстрого и современного самолёта.

Описание мода:
After starting the game, click on the round button at the top left to open the menu mod with the ability to turn on endless rockets (turn on before the start of the match).

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Sky Combat 8.0 Mod (endless rockets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sky Combat 8.0 Mod (endless rockets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Sky Combat 8.0 Mod (endless rockets) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено