5mod.ru » Игры » Детские » Clawberta 1.5.2 Mod (Free Shopping)

Clawberta 1.5.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-11-2022, 17:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 925

Clawberta - это казуальный проект про крутой автомат с игрушками где кидаешь монетку и получаешь шанс захватить манипулятором случайный объект и вытянуть его к себе. В данной игре основная тема - это коллекционирование оригинальных предметов, сбор полных наборов и так далее. Так же есть различные бонусы, увлекательные головоломки, мини-игры, возможность улучшения Клоберты, а так же многое другое, что не даст заскучать. Ну а симпатичная графика оригинальной цветовой палитры, огромное количество элементов и система прокачки только добавляют положительных впечатлений от игры.

Клоберта – казуальная детская игра с яркой картинкой и игровым автоматом наполненным забавными игрушками.

Игра отправит нас в мир, где необходимо доставать игрушки из специального автомата и постепенно наполнять собственную коллекцию. Яркая неоновая графика и приятное музыкальное сопровождение будут дарить вам положительные эмоции на протяжении всей игры.

Геймплей во многом напоминает любимые автоматы с игрушками, где при помощи специальной клешни нужно доставать мягкие игрушки. На этот раз вместо игрушек выступают шарики, внутри которых могут попадаться совершенно разные предметы. Доставать их нужно с помощью специального рычага и кнопки. Достаточно точно прицелиться и нажать на кнопку, после чего механическая рука сделает всё оставшееся дело. Шарик помещается в специальный слот и открывается спустя некоторое время, либо за монетки. К слову, в автомате можно найти дополнительные монеты и драгоценные самоцветы, которые лучше всего не пропускать.

Всего в вашей будущей коллекции будет насчитываться свыше 100 уникальных предметов, каждый из которых получил интересный окрас, анимацию и забавное описание. Ко всему прочему игрок может путешествовать по 5 уникальным мирам и собирать редкие, а то и эпические виды шариков. Не забывайте кастомизировать главную героиню, подбирая крутые головные уборы во внутриигровом магазине.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Clawberta 1.5.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Clawberta 1.5.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено