5mod.ru » Игры » Детские » Мир Sago Mini: Игры для детей 4.7 Mod (All games unlocked)

Мир Sago Mini: Игры для детей 4.7 Mod (All games unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 14-06-2023, 21:38
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 639

Sago Mini World - симпатичная, милая и очень добрая образовательная игра рассчитанная на геймеров дошкольного возраста. Она поможет им не только увлекательно провести время, но и узнать массу интересного и полезного в дальнейшем. Так же геймплей поощряющий самостоятельные действия и изыскания по поиску верного решения той или иной ситуации. При этом всё безопасно и продуманно. Впереди у них путешествия и приключения, открытия, знакомства с оригинальными персонажами, а так же многое другое, что не позволит заскучать или же устать. Ну а красивая графика обеспечит всему этому ещё и крайне приятный внешний вид.

Sago Mini World - обучающая логическая игра для детей в мультяшном исполнении с набором забавных персонажей. Вместе с любимыми героями нужно отправиться в увлекательное путешествие, наполненное яркими красками, весельем и тонной полезного материала.

Игроков ждет свыше 35 занимательных мини-игр, которые помогут тренировать логику, нестандартное мышление, память и внимательность. К примеру, можно сесть за штурвал космолета и отправиться покорять космос, изучая новые планеты и огромные астероиды, либо же, побывать на ферме, выращивая овощи, фрукты и сельскохозяйственную продукцию. Детишки смогут не просто познавать что-то новое, но и играть, знакомиться с роботами, милыми монстриками и проявлять фантазию в решении необычных задачек.

Побывайте на красочных локациях, помогите главным героям в освоении новых профессий. Станьте музыкантом, дизайнером, водителем или космонавтом. Подарите своим детям массу новых положительных эмоций, как от игрового процесса, оформления, так и интересных задач. Игра часто обновляется, в ней появляются новые герои и квесты, решение которых рассчитано на ум и сообразительность.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
All games unlocked

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Мир Sago Mini: Игры для детей 4.7 Mod (All games unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Мир Sago Mini: Игры для детей 4.7 Mod (All games unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено