5mod.ru » Игры » Детские » Toca Nature 2.1-play Мод (полная версия)

Toca Nature 2.1-play Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-02-2022, 19:44
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 2.1-play
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 897

Toca Nature - отличная творческая и развивающая игра в которой геймеры найдут низкополигональную графику и впечатляющую свободу действий в роли творца небольшого, но всё же собственного мира. Проект будет интересен и юным геймерам и уже взрослым, желающим отдохнуть и отрешиться от трудностей. Тут они не только совершат прогулку, но и встретят многочисленных зверушек, понаблюдают за их повадками, помогут им с различными сложностями и многое другое. При этом можно просто рассматривать или же, вооружившись фотоаппаратом, запечатлеть ситуацию в свой альбом. Игра окажет расслабляющий и антистрессовый эффект в купе с образовательными нотками.

Toca Nature - красивая обучающая игра, в которой можно создать уникальный мир и наблюдать за его жизнью.

В распоряжении игрока окажется небольшой остров, точнее равнину, без гор и озёр. Используя встроенные инструменты, игроки смогут создавать природу и среду обитания для различных видов животных. Волки способны жить далеко в горах, поэтому создайте для них укромный архипелаг. Реки и озёра подойдет для бобров, которые начнут строить платины и резвиться в воде.

Не менее важным является лес, необходимо выбирать деревья, которые вы хотите вырастить и подбирать соответствующее место на локации. В скором времени среди деревьев начнут появляться птицы, зайцы, медведи и прочая живость, которые лакомятся корой и небольшими кустиками. Пользователи могут как просто наблюдать за всем происходящим, так и помогать животным в добычи пищи.

Геймплей ограничивается строительством и размещением объектов на огромной карте, поиском еды и выведением новых видов живых существ. Ничем иным заниматься вам не придется. Создайте уникальный мир, наполните его прекрасными животными и делайте шикарные фотографии, которыми после можно поделиться с друзьями в социальных сетях.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Toca Nature 2.1-play Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Toca Nature 2.1-play Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено