5mod.ru » Игры » Аркады » Infinite The Block VIP
  • Обновлено: 6-09-2020, 23:06
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.4.005
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 047

Infinite The Block - что-то среднее между высокодинамичным аркаданоидом и классической стрелялкой с вертикальной прокруткой. При этом визуальный стиль имеет яркую палитру и черты психоделики. Так что геймерам придётся быть крайне внимательным, отслеживая перемещения угроз и противников, а так же снарядов, что они запускают. При этом стоит подружиться с механикой рикошетов. Чтобы заполнять всё полезное пространство дружественными поражающими элементами. Это позволит обезопасить себя, а так же нанести максимальный урон по очередной цели. Ну и не следует забывать улучшать боевой корабль и привлекать на свою сторону компаньонов.

Infinite The Block – казуальная аркада с ярким оформлением и огромным набором уровней.

Вертикальный скролл-шутер, где вас ждет невероятно динамичный геймплей, яркое оформление локаций и десятки улучшений. Отправляйтесь в путешествие по неведомым мирам и уничтожьте все разноцветные блоки, которые будут встречаться вам на пути.

Игрок управляет мощной пушкой, которая располагается в нижней части экрана. Враги появляются сверху и постепенно падают вниз, а вам нужно точно целиться и стараться уничтожить все геометрические объекты. После каждой десятой волны вас ждет встреча с боссом, здоровье которого в разы превышает обычных врагов. Никто не может уничтожить пушку, но игра тут же закончится, если хотя бы один из врагов достигнет нижней горизонтальной черты и придется начинать всё с самого начала.

Из уничтоженных врагов выпадают монеты и кристаллы, которые можно потратить в магазине на различного рода улучшения, либо на новые более мощные пушки. В целом, геймплей игры понравится всем фанатам незамысловатых аркад, где главное точно целится и вовремя тратить деньги на прокачку. Красочная графика, динамичный геймлпей и простое управление станут отличным дополнением.

Описание мода:
Много алмазов

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Infinite The Block VIP
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Infinite The Block VIP взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено