5mod.ru » Игры » Аркады » Submarine : Under attack
  • Обновлено: 17-07-2019, 18:29
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 281

Submarine : Under attack - динамичная и довольно сложная аркада с геймплеем на выживание. Игроки будут управлять подводной лодкой, что попала под торпедную атаку противника. Единственное спасение от приближающейся опасности - это высокая манёвренность и скорость техники, а так же собственная ловкость геймеров. Им необходимо своевременно лавировать среди угроз, не только динамичных, но и статичных, собирать разное полезное, а так же применять бонусы. Чем дольше продержится игрок, тем больше он успеет собрать денег. А они в свою очередь помогут открыть новые возможности, модели субмарин и всё прочее, что разнообразит процесс.

Submarine : Under attack – динамичная экшен-аркада в которой вы сможете сесть за штурвал боевой субмарины и начать исследовать подводный мир.

Оказавшись глубоко под водой вы должны будете выбраться на свободу, но сделать это не просто, из-за огромного количества мин, а также выпущенных врагами ракет, хаотично передвигающихся неподалеку от вашей субмарины.

Подводная лодка самостоятельно двигается вперёд, вам лишь остается направлять её, используя кнопки по краям дисплея. Вашей задачей является преодоление максимально возможного расстояния и сбор монет. Естественно, сделать это будет не просто, учитывая огромное количество преград, подготовленных разработчиками. Тут вам и подводные мины, готовые сдетонировать в любой момент, ракеты, которые могут в любом момент врезаться в вас и вы потеряете четверть запаса прочности. Да, погибнуть после первого выстрела вы не сможете, но парочка таких попаданий точно закончат ваше приключение.

Чтобы отбиваться от многочисленных снарядов у вас будут специальные мины, запас которых ограничен, да и использовать их стоит в самые критические моменты. Все заработанные монеты пойдут на улучшение подводной лодки и на покупку новых, более быстрых и надёжных субмарин.

Описание мода:
Advertisement to get unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Submarine : Under attack
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Submarine : Under attack взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено