5mod.ru » Игры » Аркады » HELI 100
  • Обновлено: 6-07-2020, 18:28
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 3 917

HELI 100 - новый проект от Tree Men Games, создателей серии PAKO. Играм предлагается уже привычный для разработчика низкополигональный стиль графики, более сложное, чем обычно, управление, что позволяет более функционально управлять техникой, а так же очень и очень динамичный геймплей. Геймеры получат под свой контроль штурмовой вертолёт до отказа забитый боеприпасами. Они постараются, используя всю огневую мощь и свою ловкость, уничтожить наступающую вражескую технику. Среди которой попадаются не только привычные виды, но и боевые роботы. Плотный огонь противника станет настоящей проблемой с которой поможет разобраться уже затронутое ранее управление.

HELI 100 – динамичная экшен-аркада с огромным набором вертолетов, которыми вы будете управлять и сражаться с инопланетными захватчиками.

Неизвестные летающие устройства вторглись на территорию Земли, вам, как одному из лучших лётчиков было поручена важная миссия – изучить противника и уничтожить его. Для этого у вас будет один из нескольких мощных вертолетов, а также набор приятных бонусов, способных защитить вертолет и быстро расправиться с врагами.

Игра поделена на уровни и на каждом из них главный герой будет помещен в некий круг с силовым полем, который постоянно сужается. Внутри круга также располагаются вражеские корабли и различного рода ракетные установки. Вам необходимо, как можно быстрее пролететь по всему периметру круга, уничтожить врагов и сразиться с новой волной инопланетных существ. Как только уровень будет пройден вы получите заветные монеты и сможете перебраться на новый этап.

В качестве бонусов выступают следующее: ускорение, позволяет мгновенно перемеситься на несколько корпусов вперед; энергетический щит, в течение пары секунд будет защищать вертолет от любых типов снарядов; ядерная ракета, способна разобраться со всеми враги в радиусе эпицентра. Все заработанные средства вы будете тратить, как на усилители, так и на новые типы вертолетов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость HELI 100
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать HELI 100 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено