5mod.ru » Игры » Аркады » Monster Breaker Hero 11.15 Mod (Unlimited Gold/Gems)

Monster Breaker Hero 11.15 Mod (Unlimited Gold/Gems)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 8-11-2022, 19:35
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 11.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 4 728

Monster Breaker Hero - увлекательная и очень качественная вариация классического арканоида. Здесь игроки будут помогать принцессе сдерживать натиск противника, что пытается штурмовать замок. А для этого необходимо отправлять отряды рыцарей и прочих воинов в атаку на врага. Двигаясь гуськом они станут рубить неприятеля снимая тем самым значения лайфбара, "рикошетить" от стенок и юнитов, и таким образом встречаться с новыми целями. И так пока они не вернуться на свою территорию Симпатичная графика, большое количество уровней, простейшее управление и масса прочих факторов обеспечивают затягивающий игровой процесс.

Monster Breaker Hero – увлекательная сказочная игра с милой принцессой и опасными монстрами.

Игрок выступает в роли отважной принцессы, которая командует храбрыми рыцарями и сражается с монстрами. Сказочное королевство находится в опасности, гоблины, орки, дикие животные, скелеты и прочие создания хотят расправиться с мирными жителями. Остановить их может лишь могущественная принцесса, обладающая невероятными магическими знаниями и способностями.

Главная героиня располагается на стенах замка. В руках у нее посох, способный призывать и использовать армию рыцарей разного калибра. Геймплей игры напоминает классические арканоиды, где вместо шарика выступают храбрые рыцари.

Ловить их не нужно, они самостоятельно возвращаются к принцессе. Количество воинов в арсенале принцессы неограниченно, причем каждый последующий уровень их будет становиться все больше и больше. Враги располагаются в верхней части экрана и постепенно начинают спускаться, совершая один ход за другим. Если им удастся достичь стен замка, то игра будет провалена. Каждый оппонент имеет определенный запас здоровья, которое уменьшается при соприкосновении с выпущенными нами рыцарями. Прохождение уровней позволяет открывать новых героев, прокачивать их и изучать дополнительные магические способности.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Monster Breaker Hero 11.15 Mod (Unlimited Gold/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster Breaker Hero 11.15 Mod (Unlimited Gold/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Monster Breaker Hero 11.15 Mod (Unlimited Gold/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Deemas |
    Выдает ошибку авторизации в гугл плей и закрывается.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено