5mod.ru » Игры » Аркады » Rising Super Chef 8.0.1 Мод (много денег)

Rising Super Chef 8.0.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 21-04-2024, 19:16
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 8.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 11 065

Rising Super Chef 2 - отличный тайм-менеджер в котором геймеры по многолетней традиции жанра выступят в роли шеф-повара владеющего ресторанчиком на колёсах и отправятся колесить по миру. Необходимо не только зарабатывать деньги, но и регулярно радовать клиентов новыми блюдами, серьёзными изменениями в меню, повышением квалификации, а так же только самыми качественными ингредиентами. Ну а полученную прибыль лучше сразу пускать на прокачку заведения. Новая посуда, техника, книги рецептов и многое другое существенно улучшит процесс и опять-таки порадует посетителей.

Rising Super Chef - тайм-менеджмент, в котором нужно стать поваром и готовить вкусные блюда по лучшим в мире рецептам. Молодой и талантливый повар по имени Эмма решается открыть передвижное кафе. Вы будете помогать ей в подборке ингредиентов, приготовлении блюд, напитков и обслуживании клиентов.

Геймплей традиционно разбит на уровни, продолжительность которых определяется количество посетителей заведения. Оказавшись на кухне необходимо принимать заказы и тут же начинать готовить их. Процесс готовки выполнен максимально просто. Первым делом игрок выбирает ингредиенты, а после начинает их чистку, нарезку, обжарку. Таких действий может быть несколько, в зависимости от типа блюда. Как только бургер, салат, суп или вкусный свежевыжатый сок будут готовы их следует отдавать клиенту. Каждый посетитель приносит определенную сумму денег.

Накопленные средства можно потратить на покупку премиум ингредиентов, нового кухонного оборудования или выкупить один из рецептов. Со временем подвижное кафе сменит небольшое заведение в одном из городов, а уже после появится ресторан в центре мегаполиса. Вам понадобятся ловкие руки, внимательность, концентрация на мелочах и желание учиться чему-то новому для достижения поставленных целей.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Rising Super Chef 8.0.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rising Super Chef 8.0.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rising Super Chef 8.0.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Irma Novak |
    Жуткая дрянь, настоящий садизм и издевательство над игроками, никогда не скачивайти

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено