5mod.ru » Игры » Аркады » Exit Hero 3.0.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 5-11-2021, 20:26
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 3.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 964

Exit Hero - забавная аркада с зомби и элементами головоломки и механикой классической змейки. Главным героем станет охранник в офисном здании, где по каким-то причинам появились ходячие мертвецы. Отважный персонаж следуя инструкции собирается вывести из опасной зоны как можно больше людей. Для этого игрокам нужно будет не только мастерски точно перемещаться по локациям, но и продумывать маршруты так, чтобы они пересекались с бонусами и ценными находками. Это позволит выжить в особо сложных ситуациях и открыть в подопечном скрытые резервы, которые сделают его максимально крутым и брутальным героем.

Exit Hero – казуальная аркада в мультяшном исполнении, где нужно играть за охранника и помогать людям выбираться из огромного офиса.

Игра повествует об одном офисном здании, где посреди рабочего дня люди услышали сигнал тревоги. Непонятно откуда внутри помещения появились кровожадные зомби. Всё, что вам нужно сделать – спасти людей и вывести их наружу. Игра выполнена в виде головоломки с элементами экшена и аркады.

На каждом уровне необходимо собрать всех работников с этажа и вывести их в коридор, чтобы после доставить до лифта. Игровой процесс во многом напоминает знакомую всем аркаду «змейка», но с той лишь разницей, что на локации можно обнаружить зомби. Столкновение с кровожадными мертвецами приводит к мгновенной смерти главного героя. Управлять подопечным нужно при помощи привычных свайпов, вовремя меняя управление и ускоряясь. Старайтесь не совершать ошибок и пройдите все 99 сложнейших уровней.

В игре увеличивается не только сложность, но и появляются различные бустеры, способные ускорить главного героя и наделить его временным защитным барьером. Прохождение уровней приносит игровую валюту, которую можно потратить на разблокировку новых персонажей, коих в игре более 30 штук.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Exit Hero 3.0.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Exit Hero 3.0.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено