5mod.ru » Игры » Аркады » Idle Fish 2: Fishing Tycoon 7.1.1 Mod (Money/Unlocked)

Idle Fish 2: Fishing Tycoon 7.1.1 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: Вчера, 16:29
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 7.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 319

Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat - весёлая и увлекательная рыболовная аркада в которой игроки будут набирать в свою лодку улов легко и беззаботно. Правда для некоторых подводных обитателей лучше соответствовать по размерам и характеристикам. На борт крохотной скорлупки не получиться загрузить многокилограммовую махину. Так что начинаем с мелочи, получаем награды и развиваемся. Как в размерах, так и в качестве. Так же следует и исследовать местность в поисках ценных находок, приятных сюрпризов и ещё более выгодных для работы локаций. И всё это с симпатичной графикой и удобным управлением.

Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat – казуальная аркада с элементами симуляторов, где игрок станет развивать собственное рыболовное дело.

Помогите главному герою поймать как можно больше рыбы, заработать много денег и купить лучшую лодку. Начать предстоит с самой простой лодки и обыкновенной удочки, но со временем оборудование можно поменять, чтобы ловить более тяжелую и стоящую рыбу. Контролировать морское средство нужно с помощью одного пальца, перемещаясь по небольшим озерам и останавливаясь возле рыб.

Рыбак автоматически закидывает удочку и пытается поймать рыбу, которая помещается в трюм. Вместительность последнего ограничена, поэтому приходится возвращаться на базу, чтобы продать всю пойманную рыбу. На заработанные деньги можно улучшать лодку, покупать дополнительные снасти и различные бонусы, которые способствуют быстрому вылову рыбы и открытию новых локаций. Чем реже вид рыбы, тем дороже она стоит. Из некоторых рыб могут выпадать кристаллы, которые помогут в улучшении лодки и открытии дополнительных территорий. Игра получилась очень красочной, насыщенной действиями и событиями. Вас ждет как минимум пару часов увлекательного геймплея и отличное настроение.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Fish 2: Fishing Tycoon 7.1.1 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Idle Fish 2: Fishing Tycoon 7.1.1 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено