5mod.ru » Игры » Аркады » Worms 3
  • Обновлено: 23-01-2021, 11:50
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.1.705708
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 586

Worms 3 - третья часть серии для мобильных платформ культовой вселенной про сражения червячков с использованием самого разного вооружения. Геймеры получают огромные свободы и возможности по настройке своей команды, действиям на локациях и тому, как и где устраивать разрушения. Многопользовательские поединки, прохождение сюжетных кампаний, постепенно развитие и открытие новых возможностей, соревнования в глобальной таблице лидеров, а так же симпатичная графика и делают геймплей настолько увлекательным и непредсказуемым. Случайные выстрелы, промахи, как с одной, так и с другой стороны не позволят просчитать всё до мелочей.

Worms 3 – третья часть популярной экшен аркады с милыми и вооружёнными до зубов червячками.

Как и в предыдущих сериях игры вам всё также предстоит сражаться с другими игроками, стараясь уничтожить всех врагов на своем пути. Естественно, не обошлось без изменений, заметно улучшающих игру, но при этом основа игрового процесса осталась неизменной, что не может не радовать.

Первое, что вам предстоит сделать – собрать отряд, куда войдут четыре уникальных червячка, отличающихся как внешне, так и набором специальных характеристик. Перед тем как принять участие в очередном сражении, игрок может выбрать уникальные карты. Каждая карта по-своему хороша, к примеру, увеличение жизни, защитный барьер, уменьшение гравитации, повышение мощности снарядов и многое другое.

Геймплей при этом остался точно таким же, как и прежде. Игроки будут атаковать по очереди, используя самое разное оружие и способности. Оружия в игре более чем достаточно, начиная от обыкновенных ружей и заканчивая ракетницами. Самым главным отличием данной части от предыдущих двух является наличие полноценного мультиплеера. Теперь, игроки могут собирать свои команды и соревноваться в реальном времени, демонстрируя необычные тактические ходы и умение точно стрелять по врагам.

Описание мода:
All paid patriot kits and golden donkey are open;
Only in fashion: endless money.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Worms 3
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Worms 3 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено