5mod.ru » Игры » +18 » Third Crisis (18+) 0.53.2 Мод (полная версия)

Third Crisis (18+) 0.53.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+44
  • Обновлено: 27-08-2023, 08:14
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.53.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 112 520

Third Crisis (18+) - визуальный роман для совершеннолетних геймеров обладающий мультяшным дизайном персонажей, элементами олдскульных RPG, а так же массой откровенного контента. А значит фанаты категории останутся довольны игровым процессом. Главной героиней станет наёмница, что после неудачной операции вынуждена залечь на дно в городе Карсебург. Он славится своей распущенностью и пороками. И спрятаться среди сотен тысяч туристов со всей галактики будет не сложно. А вот тихо и мирно жить не получиться. Наша подопечная не способна сидеть без дела, и вскоре снова оказывается в серьёзном переплёте. Помощь игроков ей пригодится как-никак к стати.

Third Crisis (18+) – визуальная новелла с интерактивным игровым процессом и отметкой 18+. В игре необходимо изучать увлекательную вселенную и знакомиться с жителями города, выполнять интересные задания и получать приятные награды за пикантные услуги. Как и во всех интерактивных играх, геймер отвечает за развитие сюжета и взаимоотношения персонажей.

Игра предстоит за прекрасную искательницу приключений по имени Вайб. Действия игры разворачиваются в мире фэнтези, где необходимо решать запутанные головоломки и принимать участие в пошаговых боях. Игра включает в себя элементы приключенческой аркады, симулятора свиданий, визуальной новеллы и RPG. При этом стоит помнить, что проект рассчитан для лиц старше 18 лет.

Главная героиня окажется в романтических и любовных отношениях со многими персонажами, помогите ей не потерять рассудок. В городе Карцебург править соблазн и похоть, помогите девушке справиться с напором и страстью, которая исходит буквально от каждого жителя этого необычного городка. От действий игрока зависит развитие сюжетной линии. Вы решаете, как именно будут взаимодействовать герои друг с другом, справляться с необычными предложениями и что станет с прекрасной девушкой.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 58
Скриншоты
Подписаться на новость Third Crisis (18+) 0.53.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Third Crisis (18+) 0.53.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Third Crisis (18+) 0.53.2 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Astra |
    Нет русского, поиграв минуту скажу что выглядит интересно, буду ждать русский
  2. Аватар пользователя
    Koksoid |
    Есть русский?
  3. Аватар пользователя
    Yrig |
    Но ведь здесь нет русского языка
  4. Аватар пользователя
    Гуру |
    Черт... Здесь играть за женщину чувствуется совершенно не так, как играть за Лару Крофт, например. Вроде ты здесь лишь для одного, а все равно пытаешься ее от чего-то уберечь.
    1. Аватар пользователя
      Over |
      Дададада то же самое
    2. Аватар пользователя
      Over |
      Дададада то же самое

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено