5mod.ru » Игры » +18 » Dreaming With Elsa (18+) Final Мод (полная версия)

Dreaming With Elsa (18+) Final Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 24-01-2023, 18:15
  • Жанр: +18
  • Версия: Final
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 72 509

Dreaming With Elsa (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров, что предлагает им сюжетную историю, возможность влиять на развитие событий с помощью принятия решений вместо главного героя, а так же массу откровенного контента. Основным действующим лицом станет молодой человек по имени Джейсон. Ему постоянно не везёт с девушками и это его весьма беспокоит. Но всё меняется, когда он по работе оказывается в книжном магазине, где и встречает Эльзу. Она явилась словно из его мечты, и он сделает всё, чтобы её не упустить. С этого момента и начинается повествование о странных и запутанных отношениях.

Dreaming With Elsa (18+) – симулятор виртуальной девушки с трехмерной графикой, интересным сюжетом и продуманными диалогами. Игроков ждут пикантные сцены, детально проработанные анимированные элементы, видеовставки и персонажи, обладающие собственным характером и поведением.

По сюжету игры нам отведена роль главного героя по имени Джейсон. На протяжении всей жизни молодой человек мечтал о прекрасной девушке, которая бы подходила под все его параметры. Он работает обычным менеджером в небольшой фирме и в один прекрасный день, его работа привела его в книжный магазин, расположенный неподалеку от офиса. В нем он замечает девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Кто знает, чем именно закончится это знакомство и какие тайны хранит прекрасная Эльза.

В течение всей игры следует помогать протагонисту в его путешествиях и наслаждениях. Он будет всеми способами добиваться расположения девушки, выполнять ее капризы и исполнять все мечты. Геймплей игры во многом схож с визуальными новеллами, где от выбора игрока зависит дальнейшее развитие сюжета и отношений между действующими лицами. Необходимо вчитываться в диалоги, подбирать правильные ответы и наслаждаться увлекательными трехмерными сценами, которые в свою очередь предназначены для лиц старше 18 лет.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Dreaming With Elsa (18+) Final Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Dreaming With Elsa (18+) Final Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dreaming With Elsa (18+) Final Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Garpen |
    Найти русский язык не удалось.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено