5mod.ru » Игры » +18 » Roommate Corruption (18+) Final Мод (полная версия)

Roommate Corruption (18+) Final Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 19-06-2023, 19:59
  • Жанр: +18
  • Версия: Final
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 741

Roommate Corruption (18+) - скромного хронометража кинетический роман с откровенным контентом. Безусловно понравится подход к качественной проработке рендеров и моделей персонажей. По сюжету главным героем станет молодой парень, что переезжает в незнакомый для него город ради получения образования. Единственной знакомой там оказывается подруга детства с которой он не виделся много лет. Он просится к ней погостить пока не разберётся с жильём. Она хоть и пускает его, но явно показывает, что недовольна его появлением. Да и изменилась она сильно за это время. Правда протагонист уже придумал план, как кардинально преобразить ситуацию.

Roommate Corruption (18+) – привлекательная романтическая новелла с продуманными диалогами, красивой рисовкой и затягивающим сюжетом.

По сюжету игры главный герой получает повышение по работе и перебирается в Сиэтл, где его знакомый предлагает снимать квартиру. Незадолго до приезда протагониста выясняется, что в данный момент в квартире проживает девушка, которой некуда идти и в случае вашего появления она попросту останется на улицу. Естественно, вы можете попросить прекрасную Хану остаться, познакомиться с ней поближе и узнать все ее секреты и тайные желания.

Интересно, что в отличие от большинства игр подобного формата, Roommate Corruption (18+) является менее линейной по сюжету и ход событий зачастую не зависит от действий игрока. Несмотря на это игра сохранила основные черты визуальных романов с огромным количеством диалогов и красивыми сценами любви. Вы будете внимательно читать все диалоги, ведь они написаны на русском языке, проникаться в дружбу с главным героем и подругой детства, которая выросла и превратилась в шикарную девушку, а также весело проводить время.

На протяжении всей игры персонаж будет изучать свою подругу, ругаться с ней по мелочам, мириться, встречаться с самыми разными друзьями и, постепенно, он сможет влюбить ее в себя. В этот момент начнется самое интересное, ведь игра предназначена для лиц старше 18 лет и предлагает множество постельных сцен. Диалоги написаны интересно, персонажи нескучные, а раскрытие сюжетной линии происходит медленно, но позволяет с головой погрузиться в необычные отношения действующих лиц.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Roommate Corruption (18+) Final Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Roommate Corruption (18+) Final Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Roommate Corruption (18+) Final Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Vit |
    Сюжет конечно банален но интересный, игра короткая, сцен хватает, есть русский, советую для прохождения
  2. Аватар пользователя
    Sad Panda |
    Игра короткая,чисто если смотреть по изображениям то мое почтение,это как мини реклама игр от студии которые выходят в стим.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено