5mod.ru » Игры » +18 » Red Sakura Mansion 2 (18+) 1.9.1 Мод (полная версия)

Red Sakura Mansion 2 (18+) 1.9.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 24-03-2024, 11:09
  • Жанр: +18
  • Версия: 1.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 37 474

Red Sakura Mansion 2 (18+) - прямое продолжение проекта, весьма нашумевшего среди поклонников визуальных романов откровенного толка. Главный герой переезжает в другой город после фиаско в финале первой части. Он не собирается сворачивать с выбранного пути. Обладая знания и уже наработанным опытом он запускает новый план в действие. Отличная проработка визуального ряда, десятки локаций, новые и старые персонажи (автор предлагает выяснить кто же стал предателем), масса пикантного контента, а так же захватывающая сюжетная линия обязательно понравится всем без исключения фанатам увлекательных и качественных развлечений этой категории.

Red Sakura Mansion 2 – вторая часть великолепной приключенческой новеллы от первого лица с элементами 18+.

Вместе с главным героем, который является обладатель огромного особняка вам предстоит окунуться в мир авантюр и фантазий. Протагонист в роли молодого парня живет недалеко от центра города и приглашает к себе в гости симпатичных девушек. Они приятно проводят время за разговорами и не только, а игроку предстоит контролировать и наблюдать за всеми процессами.

Геймплей представлен в виде интерактивного романа, где игрок влияет на развитие сюжетной линии. В течение всей игры вы будете принимать решения, которые помогают персонажу знакомиться с новыми девушками, приглашать их домой и приятно проводить время наедине. У вас будет огромный набор реплик и ответов, которые заставляют действовать персонажей совершенно непредсказуемым образом.

Как говорилось ранее, сюжет у игры абсолютно нелинейный, благодаря чему приходится искать выходы из сложившихся ситуаций и действовать по обстановке. В любом случае, главному герою нужно организовать достаточно специфичный бизнес и за счет его выплатить все долги. Сотрудничайте с разными девушками, ищите подход к каждой героине и налаживайте взаимоотношения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Red Sakura Mansion 2 (18+) 1.9.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Red Sakura Mansion 2 (18+) 1.9.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Red Sakura Mansion 2 (18+) 1.9.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    SadGiv |
    Оценка 5/10. (Версия 1.8.1 от 05.02.2024)
    Русский язык - отсутствует, что делает игру трудно проходимой без знания английского языка, т.к. основа геймплея - интерактив.
    Приятные на глаз картинка и персонажи.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено