5mod.ru » Игры » +18 » Big Long Complex (18+) 3.1 Мод (полная версия)

Big Long Complex (18+) 3.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+25
  • Обновлено: 21-12-2022, 20:26
  • Жанр: +18
  • Версия: 3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 48 819

Big Long Complex (18+) - весьма неплохой визуальной проработки проект для взрослой аудитории. Масса откровенного контента и максимально упрощённый сюжет ждут геймеров. Они окажутся в ситуации, где главный герой будет уживаться под одной крышей с двумя прекрасными женщинами. Поклонникам проработанных сценариев и разветвлённого развития событий лучше не ждать каких-то особо впечатляющих наработок. Всё довольно линейно и прямолинейно. А вот ценители пикантной начинки происходящего на экране будут более чем довольны тем, как повернутся события в жизни протагониста в ближайшем будущем.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость Big Long Complex (18+) 3.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Big Long Complex (18+) 3.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Big Long Complex (18+) 3.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Artem_Lox |
    Где узнать пароль от сейфа?
    1. Аватар пользователя
      gogi |
      узнал пароль?
      1. Аватар пользователя
        Schifer |
        В комнате с картинами на одной из картин которые лежат в куче видны 3 цифры, что бы их увидеть нужно смотреть от первого лица вводите их, а последнее число 1.
  2. Аватар пользователя
    Quasimodo |
    Итак, версия 2.1.

    Относительно интересная игра.

    Графика: 4/10
    Непропорциональные люди, визуальные баги (Если в режиме карты нажать кнопку присяда, то моделька фигурки меняется на модель персонажа. Сестра (?) вечером в спальне стоит в Т-позе. При виде от 3-го лица видно модельки/сцены за картой, от чего возникает подобие эффекта "зловещей долины") и ещё множество мелких недоработок по типу неудобства управления камерой от 1-го лица.

    Сюжет: 5/10
    Крайне слабовато. По сути в игре есть возможность заплатить аренду за тётю (?) и возможность покупки своей квартиры с последующей покупкой мебели в неё. Возможно это и можно считать целью, но даже без этого вы можете получить все сцены ибо в игре очень плохо проработана экономика. Покупая украшения в магазине у дома, вы продаете их намного дороже. Таким образом за пару минут можно нафармить огромное количество денег на перепродаже этих украшений тому же продавцу. Все это превращает игру в банальные брождения в поиске новых сцен.

    18+ составляющая: 6-7/10
    Единственный аспект на ±неплохом уровне.
    Тут есть большое разнообразие и поэтапность каждой сцены (то есть запуская одну сцену несколько раз, каждый раз она будет дольше за счёт новых её "элементов")

    В конечном итоге поиграть можно в том случае, если играть уже совсем не во что. Не самый худший, но и далеко не лучший представитель жанра.
    Итог - 5/10
  3. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 2.1 Вес 1.41гб. прикольная игра, не привычное управление, не пропорциональные люди, нет перевода. Не сразу поймёшь что нужно делать в игре.
  4. Аватар пользователя
    Игрок в игры |
    Гугл ссылка не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено