5mod.ru » Игры » +18 » Surrendering to My Crush (18+) 1.15 Мод (полная версия)

Surrendering to My Crush (18+) 1.15 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-03-2024, 16:22
  • Жанр: +18
  • Версия: 1.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 87 804

Surrendering to My Crush (18+) - симпатичной рисовки визуальный роман в котором игроки станут свидетелями и участниками истории любви с самыми непредсказуемыми поворотами и открытиями для молодых людей. Главный герой вскоре после переезда в многоквартирный дом узнаёт, что по соседству с ним живёт его старая любовь. Которой он так и признался в чувствах. Подобное стечение обстоятельств становится отличным шансом исправить промах прошлого. Стремление сблизиться с предметом воздыхания запускает череду событий в которых обе стороны будут приятно удивлены неожиданно открывшейся правдой.

Surrendering to My Crush (18+) – красивая визуальная новелла с эротическим контекстом. Игрокам предстоит отправиться в небольшой город, куда переезжает жизнь главный герой. Он заселяется в многоэтажный дом, где проживает милая девушки по имени Айко. Спустя некоторое время юноша влюбляется в прекрасную девушку, а она в свою очередь начинает проявлять к нему внимание.

В течение всей игры необходимо следить за развитием отношений между персонажами. Герои начнут сближаться, а игроку останется лишь наблюдать за увлекательными играми. Помните, что данный проект рассчитан на взрослую аудиторию, так как в нем достаточное количество анимированных сцен 18+ и соответствующих звуков.

Самое главное в игре – постепенное прохождение сюжетной линии, которая будет строиться в зависимости от сделанных игроком выборов. Необходимо искать различные пути и способы достижения интересующих вас целей. Реакция Айко напрямую зависит от действий игрока и его предпочтений в тех или иных направлениях. Попробуйте нечто новое для себя и откройте дополнительные сцены пикантного характера.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 50
Скриншоты
Подписаться на новость Surrendering to My Crush (18+) 1.15 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Surrendering to My Crush (18+) 1.15 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Surrendering to My Crush (18+) 1.15 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    KANEKI KEN_2 |
    Незнаю как вас но мне не понравилось
  2. Аватар пользователя
    812 |
    Игра на русском
    1. Аватар пользователя
      Akeno |
      Подтверждаю его слова, игра на русском
    2. Аватар пользователя
      MarkMine |
      Это вопрос или утверждения

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено