5mod.ru » Игры » +18 » Nudist School (18+) 0.14 Мод (полная версия)

Nudist School (18+) 0.14 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 2-04-2024, 16:34
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 92 527

Nudist School (18+) - визуальный роман с массой откровенных сцен и ситуаций, а так же сюжетной историей в которой можно даже не искать логику и реалистичность проработки событий. Поклонникам категории остаётся только плыть по течению сценария и наблюдать за пикантными приключениями главного героя. Которого по ошибке перевели в женскую школу. Ко всему прочему вскоре правительство выпустило сумасбродный закон. Из-за которого ранее забавное происшествие перерастает в грандиозное путешествие на солнечный пляж. Его персонажа и его новых подруг ждут непредсказуемые ситуации и более близкое знакомство друг с другом.

Nudist School (18+) – визуальная новелла для взрослых с красивыми трехмерными иллюстрациями, нелинейным сюжетом и занимательным геймплеем.

Игра повествует интересную историю парня, который решает перебраться в новую школу. Самое интересное заключается в том, что школа создана исключительно для женского пола, но по какой-то ошибке или странному стечению обстоятельств, ее учеником становится протагонист. Данная школа имеет высокие показатели успеваемости и считается одной из самых престижных в городе.

Несмотря на все прелести учебного заведения, ее начальство установило жесткие и немного странные правила, которые должны соблюдать все без исключения. В игре вас ждет огромное количество героев, искромётный юмор, диалоги, прямое влияние на сюжет и, конечно же, пикантные сцены.

Прибыв в школу, протагонист понимает, что главное условие состоит в том, что ее учащиеся не должны носить одежду. Правило касается как преподавателей, так и учеников. При этом не стоит забывать, что вы единственный парень, а вокруг вас будет множество прелестных студенток. Вы сможете подходить и знакомиться с девушками, заводить друзей, романтические отношения и, возможно, вам удастся достичь чего-то более интересного.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость Nudist School (18+) 0.14 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Nudist School (18+) 0.14 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nudist School (18+) 0.14 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    DarkHan |
    Обновление нету... Хотя написано другое -_-
  2. Аватар пользователя
    DarkHan |
    Проект пока что мало имеет, таких моментов. Но выбор с кем уже есть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено