5mod.ru » Игры » +18 » ChickTok Brawler (18+) 0.2.6 Mod (High Damage/Frozen Enemies)

ChickTok Brawler (18+) 0.2.6 Mod (High Damage/Frozen Enemies)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 8-06-2022, 19:32
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 77 579

ChickTok Brawler (18+) - анимешно-хентайной направленности сайд-скроллер экшен, Где геймеры будут помогать группе девушек повышать популярность их каналов на развлекательной платформе. А для этого необходимо успешно и весьма продуктивно истреблять различных противников, которых более чем предостаточно в опасных районах мегаполиса. Остаётся только выбрать походящую кандидатуру, улучшить её навыки, вооружить и можно начинать прогулку под восторженные реплики зрителей, что готовы на всё ради своих богинь. Динамика, откровенный контент, постепенное открытие новых возможностей и многое другое порадует фанатов категории.

ChickTok Brawler (18+) – типичный экшен с видом сбоку, но с сексуальным уклоном и аниме-персонажами. Вас ждет увлекательный сюжет. Наполненный красивыми анимированными сценками, огромное разнообразие героев, динамичный игровой процесс и продуманная система управления.

Геймплей предлагает помогать девушкам в сражении с жуткими созданиями, которые надвигаются с обеих сторон экрана. По сути, количество врагов неограниченно, они нападают волнами и вам нужно продержаться максимально возможное время. Главная героиня располагается по центру экрана, а нажатия на левую и правую части позволяют атаковать врагов. Делать это нужно как можно быстрее, не позволяя оппонентам совершить ответное действие. Как только все монстры в волне будут уничтожены вы перейдете на следующий этап.

Постепенное уничтожение врагов позволяет повышать текущий уровень персонажа. При переходе на новый уровень вы сможете выбрать одно из трех усилений. К примеру, повышение урона, восстановление здоровья, защитный барьер и многое другое. Стоит понимать, что собранные усилители не сохраняются на следующую попытку и придется начинать все с самого начала. Помимо битв с обычными врагами вас ждут противостояния с крупными боссами, которые в разы сильнее и выносливее своих подопечных.

Описание мода:
1. Меню // если значок меню (череп) не появляется, просто перезапустите игру
2. Баффы, которые вы собираете при повышении Боя, выше.
3. Тупой враг // всегда активен и враг не атакует

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость ChickTok Brawler (18+) 0.2.6 Mod (High Damage/Frozen Enemies)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ChickTok Brawler (18+) 0.2.6 Mod (High Damage/Frozen Enemies) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ChickTok Brawler (18+) 0.2.6 Mod (High Damage/Frozen Enemies)



  1. Аватар пользователя
    JRPG-chan |
    И так ,самый одекватный обзорщик тут...
    Игра относительно новая,скачивал на протяжении двух обнов на этом сайте ,мод теперь работает стабильно(просто берете баф на урон и всех ваншотите)есть ли смысл в этом моде? Не много ,на самом деле...так как применить его можете только в ивентовых битвах на получение валюты для гачи ,но сколько я не крутил гачу ,девочки не падали ,а с ними еще и разговаривать нужно и крутить еще гачу на предметы ,а это еще валюту искать ...вобщем за 3 последних захода открыл фотки только первой девочки а дальше не возможно так как сюжет пройден,валюты на предметовую гачу нет и всё, стоим....опять же ,игра новая ,совету подождать обновлений ,так как сейчас данный взлом не раскрывает себя в полную меру а так залипнуть можно (можете проходит ивенты на 50 валюты и копить 300 для гачи и так до бесконечности и все откроете,но мы тут не за фармом)) вобщем 5/10 ,советую качать с глобальных обнов
    1. Аватар пользователя
      выфапыв |
      У вас был баг с боссом? Типо, красный тип спавнится без хп, убиваешь его, а иконка единственного противника горит.
      1. Аватар пользователя
        Reaper |
        У меня тоже этот баг, хз как исправить...
  2. Аватар пользователя
    Гость Пссс |
    Не работает мод
  3. Аватар пользователя
    KoTIIodTpaBkou |
    Лучше будет мод сделали на деньги)). А так не плохо, но хотелось бы на деньги.
  4. Аватар пользователя
    Xbika |
    Не запускается.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено