5mod.ru » Игры » +18 » Tales of the Exiled (18+)
  • Добавлено: 11-09-2021, 08:45
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.27
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 545

Tales of the Exiled (18+) - увлекательный, полный приключений и подвигов всех мастей визуальный роман с оригинальным главным героем. События игры происходят в фэнтезийном мире, где пару сотен лет назад завершилась глобальная война. Её отголоски до сих пор тревожат жителей и не дают расам жить в согласии друг с другом. Всё начинается с того, что протагониста, молодого гоблина, изгоняют из племени по непонятным причинам. Ему ничего не остаётся как вспомнить рассказы предков и попытаться удачу в поисках могущественного артефакта, что спрятан в где-то в древних руинах. Куда он и отправляется с целью изменить свою жизнь и разгадать тайну своего происхождения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Tales of the Exiled (18+)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tales of the Exiled (18+) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tales of the Exiled (18+)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 0.27 РПГ, достаточно не плохая, очень сырая с банками, нет перевода, нужно ходить прокачивать гоблина мочить зверей вокруг деревни. Возможно ещё скачаю через годик если обновы будут.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено