5mod.ru » Игры » +18 » Undercover Love (18+) Ep.5d Мод (полная версия)

Undercover Love (18+) Ep.5d Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 3-08-2022, 20:28
  • Жанр: +18
  • Версия: Ep.5d
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 76 109

Undercover Love (18+) - пикантной начинки визуальный роман в котором игроки будут помогать молодому человеку начинать новую страницу в его жизни. Главный герой несколько лет прожил за границей, где пробовал и реализовывал себя в различных ролях. И работа помощником частного детектива ему очень понравилась. Теперь же он хочет открыть собственный бизнес, но родители крайне не рады его видеть дома. Поэтому персонаж снова отправляется в путешествие по старым друзьям и родственникам. И вскоре поиски жилья приводят не только к нахождению уютного места, но и к ряду удивительных открытий, что в с ног на голову перевернут все его представления о мире.

Undercover Love (18+) - визуальный роман для людей совершеннолетнего возраста. Игра предназначена исключительно для взрослых, в ней ведутся не только пикантные диалоги, но и отображаются сцены эротического характера. При этом хочется отметить интересный сюжет и великолепную рисованную графику, без которой игра не обрела такую популярность.

Играть предстоит за молодого парня, который после того, как закончил обучение в школе решил перебраться за границу. За время, проведенное в другой стране, он обучается быть детективом и решается открыть собственное агентство. Вернувшись на родину, главный герой понимает, что его здесь никто не ждёт. Он заводит новых друзей и начинает жить в совершенно непонятном ему месте, где люди очень странно ведут себя и проявляют нездоровое влечение друг к другу.

Оказавшись в этом странном месте вам предстоит познакомиться с самыми разными людьми, узнать их характер, отношение к вам и разгадать множество тайн. Так как перед нами визуальный роман, то игроков ждет огромное количество диалогов. Ваши ответы в них влияют на ход истории, взаимоотношения между персонажами и формирование их характера. Вы сами решаете, с кем дружить, флиртовать, заводить романтические или сексуальные отношения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Undercover Love (18+) Ep.5d Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Undercover Love (18+) Ep.5d Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Undercover Love (18+) Ep.5d Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: Ep.5Cb. Вес 489Mb.Пока короткая, нет перевода, хорошая картинка, не плохая анимация, выбор играет роль по прохождению. Возможно ещё скачаю когда жирнее будет.
  2. Аватар пользователя
    Andonik |
    Нахера указывать, что русский язык, если его там нет?
  3. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Как русский язык вкл
    1. Аватар пользователя
      Иекогнито |
      Работает?без вирусов

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено