5mod.ru » Блог » Игра для Андроид - Jade Empire Special Edition

Игра для Андроид - Jade Empire Special Edition

Скачать
+1
  • Добавлено: 17-10-2021, 18:46
  • Просмотров: 813

В этой увлекательной игре - Jade Empire: Special Edition для Андроид вы играете роль одного из учеников Мастера Ли — легендарного воина, который преподает боевые искусства в своей школе.


Перед началом игры вы выбираете одного из нескольких предопределенных персонажей с различными способностями, чтобы быстро попасть в водоворот стандартных событий для жанра — на горизонте появляется враг, с которым сталкиваетесь только вы, открывая правду о своей судьбе.


Ученик в Jade Empire для Android не обречен на одинокое путешествие — его сопровождают различные персонажи с четко очерченными личностями, включая его верного друга — Звезду Зари.


Дорога к месту назначения является относительно длинной и извилистой, а сам участок имеет много ветвей — все разделено на главы, после завершения которых вы обычно теряете доступ к ранее посещенным локациям. Места, в которые вы попадаете, интересны и разнообразны — приключение проходит как по улицам города, так и через густые леса или подземные туннели.



Стоит помнить, что, хотя живописный мир игры напоминает мифический Китай, он был разработан с нуля разработчиками.


В дополнение к сюжетным миссиям нужно выполнить множество побочных квестов по заказу NPC. Диалоги являются важным элементом игры, ответы главенствующего героя находят отражение в личности – в игре реализовано классическое разделение на добро и зло (Открытая Ладонь и Сжатый Кулак)), поэтому ваши выборы обычно бывают черно-белыми.


Боевая система обширна — независимо от выбранного стиля, она состоит из основной атаки, сильного удара, разбивающего блок, и атаки по области. Вам часто приходится блокировать атаки противников и лечить себя энергией Ци или использовать полезное время замедления. В дополнение к стандартным противникам, целый ряд более могущественных боссов ждет своего поражения. В общем, в «Jade Empire: Special Edition» для Андроид нет повода жаловаться на скуку.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено